Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Главная » 2018 » Октябрь » 6 » В Чебоксарах прошли соревнования по стрельбе памяти генерала армии Вадима Матросова.
22:28

6 октября 2018 года в тире «Республиканский стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России» г.Чебоксары состоялся турнир по стрельбе памяти генерала армии, начальника Пограничных войск КГБ СССР Вадима Александровича Матросова. Участников с открытием турнира поздравили председатель правления Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство» Анатолий Шорников и начальник поста пограничного контроля «Чебоксары-аэропорт» Иван Пинегин. Соревнования прошли в личном и командном зачёте в упражнении ПБ№1 среди сотрудников ФСБ РФ и ветеранов пограничной службы Чувашской Республики. В турнире участвовали представители Батыревского, Комсомольского, Цивильского, Чебоксарского районных отделений ЧРООП «Пограничное братство», ППК «Чебоксары-аэропорт» ОПК «Поволжье» ПУ ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, г. Чебоксары и г. Новочебоксарска. По итогам стрельб в личном первенстве победу одержал сотрудник ППК «Чебоксары-аэропорт» Алексей Тихонов, второе место занял ветеран-пограничник, член Батыревского отделения ЧРООП «Пограничное братство» Леонид Ильеров, третье место занял начальник ППК «Чебоксары-аэропорт» Иван Пинегин. В командном зачёте также победили и выиграли Кубок сотрудники ППК «Чебоксары-аэропорт», на втором месте команда ветеранов-пограничников Цивильского отделения ЧРООП «Пограничное братство», третье-у Чебоксарского районного отделения ЧРООП«Пограничное братство». Призёры награждены Дипломами и медалями ЧРООП «Пограничное братство».Турнир завершился показательными стрельбами сотрудников тира ветеранов-пограничников Андрея Корша и Леонида Тимле.
В этот же день представители ЧРООП«Пограничное братство» посетили и поздравили с 60-летием ветерана-пограничника, члена Чебоксарского районного отделения  ЧРООП «Пограничное братство» Петрова Леонида Николаевича из д. Типнеры Чебоксарского района.