Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Главная » 2019 » Февраль » 15 » В Чебоксарах состоялся турнир по волейболу памяти Героя России Н.Смирнова.
14:20
В Чебоксарах состоялся турнир по волейболу памяти Героя России Н.Смирнова.

В рамках месячника оборонно–массовой, патриотической и спортивной работы в Калининском районе г. Чебоксары на базе спортивных залов СОШ №№ 35, 38 состоялся традиционный открытый турнир по волейболу памяти воина–афганца, героя России Смирнова Н.В.

В турнире приняли участие 12 команд, более 125 человек.

Соревнования проводились в трех подгруппах: команды учащихся, любительские команды и команды воинов – афганцев.

В первой группе первое место заняли учащиеся школы № 53, призовые места - волейболисты общеобразовательных школ № 35 и № 38. Во второй группе победителями и призерами стали команды «ЧМТ», «Спартак-олимп», «Пограничное братство». В третьей группе призовые места заняли команды: «Шурави-1», «Сборная учителей Калининского района г.Чебоксары» и «Шурави-2».

Победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами и призами администрации Калининского района г. Чебоксары и ЧРООО "РСВА".